14.01.2013

Открылся автосалон в Детройте

Сегодня стартовала первая крупная автовыставка в 2013 году

Toyota Furia
Фото toyotafuria.com

В США открыло двери первое крупное автомобильное мероприятие в 2013 году – автосалон в Детройте. Свои новинки представят крупнейшие мировые автопроизводители. Выставка продлится до 27 января.

В ходе автосалона производители представят ряд концептов и новинок. Японская компания Toyota привезет на шоу концепт Furia, Nissan представит субкомпактный хэтчбэк, компания Honda планирует показать концепт городского автомобиля.

Chevrolet презентует на автосалоне спорткар нового поколения Chevrolet Corvette с мощностью в 450 лошадиных сил. Одной из самых ожидаемых новинок является гибридное купе Cadillac ELR. Ferrari привез в Детройт двухместный F70. На автосалоне также предполагается презентация других громких новинок.

Кстати, обещает быть зрелищным не только благодаря громким новинкам. К примеру, компания Infinity представит свою новинку с участием артистов Cirque du Soleil. А стенд компании Nissan может стать одним из самых впечатляющих на выставке. Стенд компании будет включать в себя не только сцену-амфитеатр, но и многоуровневый пол, плавающие элементы, «сенсорный маркетинг», в том числе ароматы, направленные на привлечение посетителей.


Cadillac ELR, фото cadillac.com


Chevrolet 2014 Corvette Stingray, фото chevrolet.com
Информационная служба, Sostav.ru