28.12.2012

Synergy Media Group подружилась с BBDO

Агентство стало партнером коммуникационной группы

Надежда Тамакчи, фото BBDO Group

Агентство полного цикла Synergy Media Group становится ассоциированным партнером BBDO Group, сообщила пресс-служба коммуникационной группы.

В рамках партнерства с медиагруппой OMD Media Direction|PHD Group (входит в BBDO Group) Synergy Media Group будет оказывать услуги в области интегрированных коммуникаций, что на сегодняшний момент является самым интересным и перспективным направлением на российском рекламном рынке, говорят в компании.

«Интеграционные процессы в сфере коммуникации становятся необходимым условием для роста клиентского бизнеса. Но этот сложный, креативный и высокотехнологичный процесс должен осуществляться профессионалами, имеющими все необходимые инструменты. Мы надеемся, что объединение нашей экспертизы, знания рынка, широких возможностей и передовых технологий BBDO Group приведет к созданию продукта, востребованного клиентами и признанного индустрией»Ю прокомментировала Надежда Тамакчи, генеральный директор Synergy Media Group.

Координировать работу Synergy Media Group в рамках медиагруппы будет Дмитрий Бартенев, президент OMD Media Direction |PHD Group.

Информационная служба, Sostav.ru