20.12.2012

Philips выступил за естественную красоту

Жанна Фриске, Глюк'oZa и директор по маркетингу Philips в спецпроекте «Я люблю себя настоящую!»

Директор по маркетингу Philips Людмила Зуева

Компания Philips и фотограф Слава Филиппов представляют масштабный фотопроект с участием российских звезд в поддержку естественной красоты «Я люблю себя настоящую!». В объективе фотокамеры знаменитости демонстрируют свое гармоничное тело и открыто заявляют о том, что выступают против хирургического вмешательства. Основной площадкой для размещения проекта выступил Mail.ru.

«Я люблю себя настоящую!» - первый проект российского офиса Philips с одновременным участием такого количества звезд. Выбор темы арт-проекта совершенно неслучаен: подразделение Philips «Уход за кожей» предлагает современным женщинам средства для поддержания натуральной красоты в домашних условиях.

В фотосъемке Славы Филиппова, известного своими работами для таких изданий как Vogue, GQ, ELLE, Tatler, Marie Claire, приняли участие: певицы Жанна Фриске и Глюк'oZa, актрисы Ксения Раппопорт, Агния Дитковските, Дарья Мороз, Татьяна Лютаева, Лянка Грыу, дизайнер Катя Добрякова, телеведущая Юлия Бордовских, главный редактор Trendspace Яна Лебедева.

«Героини проекта совсем разные, но все они – красивые, умные, талантливые и успешные женщины, которые убеждены, что регулярный уход за собой, любовь к собственному телу и уверенность в себе могут сделать привлекательной каждую», - говорят создатели.

Основной площадкой для размещения проекта стал один из крупнейших российских порталов Mail.ru, где на отдельной странице размещены фотографии участниц проекта, а также видео съемок.

Но не только российские знаменитости стали героинями проекта. Директор по маркетингу Philips Consumer Lifestyle в России Людмила Зуева также приняла участие в фотосъемках. «Когда коллеги предложили мне также принять участие в этом проекте – я согласилась не задумываясь!, - говорит Людмила. - Моей задачей было наглядно продемонстрировать, что женщина-менеджер за тридцать с многочасовой рабочей неделей и двумя детьми может выглядеть вдохновляюще без фотошопа. Секрета нет – надо контролировать калории и просто любить себя, регулярно прилагая приятные усилия, чтобы ухаживать за собой! Я очень люблю цитату Шанель: «Если после 30 женщина выглядит плохо, она просто глупа». И очень важно, что Philips поддерживает любую женщину в стремлении быть естественно прекрасной независимо от стиля жизни!».

Компания Philips с помощью своих инновационных приборов помогает женщинам сохранить и подчеркнуть свою естественную красоту, ухаживая за собой в домашних условиях.

Жанна Фриске



Глюк'oza



Дарья Мороз



Юлия Бордовских



Ксения Раппопорт



Информационная служба, Sostav.ru