19.12.2012

Мария Шарапова открыла аукцион Samsung

Победители получат ценные призы, а также теннисные наборы с подписью спортсменки

Российская спортсменка Мария Шарапова открыла аукцион Samsung Electronics. Суть мероприятия проста и полностью отражена в названии мероприятия: «На лайках за подарками».

Любой пользователь соцсетей «Вконтакте» и Facebook может выиграть ценные лоты – продукцию южнокорейского производителя техники. Для этого нужно просто предложить самую высокую «цену» за выбранный на аукционе лот. Ставкой участника считается количество «лайков» от поддерживающих его друзей.

Разыгрываются наиболее популярные продукты компании, настоящие хиты продаж. Это планшеты Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) и Samsung Galaxy Note 10.1, а так же смартфоны Samsung Galaxy Note II и Samsung Galaxy SIII.

Помимо всего этого, каждую неделю выигравшие пользователи будут получать теннисные наборы с подписью Марии Шараповой.

Приложение для соцсетей было разработано московский офисом международной рекламной сети Cheil Worldwide.

Напомним, трехгодичный контракт между российской теннисисткой Марией Шараповой и корейской компанией был подписан в апреле 2012 года. Ранее спортсменка была лицом таких брендов, как Nike, Tiffany & Co., Tag Heuer, Evian от Danone, а так же Sony Erricsson. С последней компанией Шарапова сотрудничала в течение четырех лет, контракт закончился в конце 2011 года.



Информационная служба, Sostav.ru