17.12.2012

Samsung спровоцировал озорную миссис Клаус

Производитель техники представил ремикс на осеннюю рекламу фукции S BEAM

Южнокорейский бренд продолжает рекламировать функцию S BEAM – одну из приятных особенностей смартфона Galaxy S III. Теперь пользователи Android могут обмениваться контентом, лишь прикоснувшись одним смартфоном к другому.

В новом промо-ролике эльфы и супруга провожают Санту «в командировку» - развозить детям подарки. Вокруг знаменитой оленьей упряжки нетерпеливо подпрыгивают эльфы. «Мы для тебя сняли видео!», - говорят они Санте и предлагают посмотреть то, что получилось, в дороге.

Миссис Клаус тоже не осталась в стороне. «И я сняла видео, - кокетливо сообщает она. – Но его, вероятно, не следует смотреть в санях». Этот ролик – ремикс на рекламу Samsung, запущенную в октябре. Разница в антураже: вместо сугробов – зеленый газон, вместо маленьких рождественских эльфов – ребятишки. Герои видео – самая обыкновенная семейная пара.

Еще одно видео тоже демонстрирует удобство S BEAM, и его героем вновь стал Санта – пусть и не столь сказочный и обаятельный, как в предыдущей рекламе. Перед зрителем – типичный сценарий семейного праздника. Название ролика Santa Fail – говорит само за себя.



Информационная служба, Sostav.ru