12.12.2012

HeadHunter сменил баннеры на тизеры

Ресурс убрал баннерную рекламу из кабинета работодателя

Сервис HeadHunter убрал баннерную рекламу со всех страниц кабинета работодателя. Ее место заняли статичные тизеры. До настоящего времени авторизованным на сайте клиентам показывалось два баннера: один демонстрировался на всех страницах сайта и находился в самом верху страницы, второй находился в кабинете работодателя над меню «Вакансии и отклики».

Теперь места баннеров в личном кабинете заняли три тизера: два вместо баннера 760х90 и один вместо баннера 760х60. Они представляют собой прямоугольные блоки с небольшим статичным изображением 40х40 пикселей, заголовком-ссылкой длиной до 18 символов и текстом такой же длины. «Тизеры – более деликатное решение, с ними комфортнее работать, при этом они не уступают баннерам по эффективности при грамотном рекламном сообщении», – говорит директор по рекламным продуктам HeadHunter Ирина Грачева.

Стоимость тизера на hh.ru составляет 42–84 тысячи рублей в зависимости от места и времени размещения. В тизерах для работодателей доступен таргетинг по региону. Сейчас на сайте hh.ru размещено 218 тысяч актуальных вакансий и 9 млн резюме.

Информационная служба, Sostav.ru