10.12.2012

Bjorn Borg полностью разделся

Бельевой бренд выпустил провокационную рекламу

Принадлежащая знаменитому спортсмену Бьорну Боргу одноименная марка выпустила провокационную рекламу для своей новой продукции.

Речь идет о нижнем белье под названием Pixel Pants – если смотреть на человека в таком белье издали – будет казаться, что «модник» абсолютно обнажен. Рекламный слоган кампании гласит: «Ходим голыми этой зимой».

В видеоролике показаны улицы шведской столицы и пара – юноша и девушка. Они идут по Стокгольму и прямо на ходу стягивают с себя одежду, оставаясь в итоге абсолютно голыми. Гениталии при этом заретушированы. Однако в конце рекламы выясняется – это не ретушь, а необычный дизайн белья Pixel Pants.

«Это характерный Bjorn Borg, - говорит продавец одного из магазинов центре Стокгольма. – И клиентам это очень нравится. Хорошая шутка!».


Отметим, бренд Bjorn Borg известен своей приверженностью к эпатажу в рекламе. Так, в 2008 году рекламой бренда стало видео о свадьбе гомосексуальных священников. Слоган кампании – Love for all («Любовь для всех»).


Бьорн Борг – шведский теннисист, удержавший титул «Первый ракетки мира» в течение 2 лет в конце 70-х годов. Из спорта он ушел сравнительно рано – в 27 лет. За свою спортивную карьеру выиграл 77 турниров в одиночном и 4 турнира в парном разрядах.

Многократный победитель Уимблдона, Чемпионата Франции, Кубка Мастерс, Открытого чемпионата США. Сейчас Бьорн Борг занимается предпринимательской деятельностью, владеет собственной торговой маркой Fila Bjorn Borg.

Информационная служба, Sostav.ru