03.12.2012

Фирменный стиль из html-кода

Дизайн-студия Suprematika разработала айдентику для IT-компании Doctornet.pro

Дизай-студия Suprematika, в рамках нового проекта Bedlam design, разработала логотип и министиль для воронежской IT-компании Doctornet.ru, оказывающей профессиональные услуги в области web-программирования и разработки мобильных приложений.

Идея фирменного стиля проста и надежна как код. Название взято в уникальные тэги Doctornet из крестиков и плюсиков, а все материалы идеально подверстаны по html 5.

«Мы даем самостоятельную жизнь и смысл нашим проектам, вкладывая душу и сердце в каждый пиксель и строчку кода, - указано на сайте компании. – Наша работа – это не просто воплощение замыслов. Мы создаем произведения искусства и заставляем их работать и зарабатывать».

Проект Bedlam design, в рамках которого была выполнена работа, является новым проектом Владимира Лифанова, основателя студии Suprematika.

«urobarbos.com (или bedlamdesign.ru - как кому больше нравится) - мои другие сапоги. Плод нескольких месяцев, десятка седых волос и не вмещающейся в меня гордости, - комментирует арт-директор и дизайнер Вова Лифанов. - Сайт, каждая страница которого упрощена до того, что уже решительно нечего с нее удалить. Не интерфейс, а карамелька. Ура».




Состав творческой группы:
Арт-директор и дизайнер: Вова Лифанов
Сделано в формате Bedlam design
Информационная служба, Sostav.ru