16.11.2012

BBDO представило тариф «МТС Планшет»

Новый ролик о незаменимости планшета для родителей с детьми

Агентство BBDO Moscow сняло новый ролик для ведущего российского телеком-оператора МТС. Он посвящен тарифу «МТС Планшет». В нем рассказывается история о том, как планшетник может быть универсальным помощником для тех семей, в которых есть дети.

«Число пользователей планшетов в России динамично растет, только за первое полугодие объем рынка этих гаджетов в России вырос почти в пять раз. При этом владельцы планшетов более активно используют мобильный интернет и дополнительные сервисы, в том числе, мобильное ТВ. МТС, имея качественную высокоскоростную сеть 3G и развивая LTE, разработала для планшетов специальное комплексное тарифное решение, которое объединяет самые востребованные услуги – безлимитный доступ в Интернет по всей России и мобильное телевидение. «Пакетное» предложение обойдется пользователю в среднем на 60% ниже, чем подключение этих услуг по отдельности», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич. 

«Число пользователей планшетов в России динамично растет, только за первое полугодие объем рынка этих гаджетов в России вырос почти в пять раз, - говорит вице-президент группы МТС по маркетингу Василь Лацанич. - При этом владельцы планшетов более активно используют мобильный интернет и дополнительные сервисы, в том числе, мобильное ТВ. МТС, имея качественную высокоскоростную сеть 3G и развивая LTE, разработала для планшетов специальное комплексное тарифное решение, которое объединяет самые востребованные услуги – безлимитный доступ в Интернет по всей России и мобильное телевидение. «Пакетное» предложение обойдется пользователю в среднем на 60% ниже, чем подключение этих услуг по отдельности». 

Опция «МТС Планшет» доступна абонентам большинства тарифных планов. Клиенты, подключившие сервис до 9 января 2013 года в любом регионе России, смогут пользоваться им в течение первого месяца за 200 рублей. Также во всех салонах МТС представлены тарифные комплекты «МТС Планшет», в которые входит SIM-карта с одноименной опцией и тарифом «МТС Коннект-4». Стоимость комплекта составляет 400 рублей. 

 




Состав творческой группы:
Команда МТС: Наталья Глаголева, Ярослав Смирнов, Анастасия Попова
Команда BBDO: Николай Мегвелидзе, Иван Отчик, Дарья Булахтина, Катерина Гувакова, Владлена Обухова, Юлия Казаковцева, Борис Анисонян, Арина Метельская
Production: Lime Lite Studio
Post-production: Fibr Film Production

Информационная служба, Sostav.ru