25.10.2012

«Бульварное Кольцо» выходит в регионы

Оператор транзитной рекламы намерен развивать собственную сеть региональных представительств

Фото с сайта bkreklama.ru

Рекламное агентство «Бульварное кольцо», эксклюзивный оператор на столичном рынке транзитной рекламы, объявило о начале собственных продаж рекламы в регионах. Возможности компании позволяют проводить масштабные кампании в 300 городах страны уже сейчас, говорят ее представители. До конца нынешнего года агентство намерено реализовать несколько проектов для ключевых рекламодателей в городах-миллионниках.

«Выход на новые рынки для нашей компании абсолютно логичен и связан с большим интересом рекламодателей к региональному размещению, – утверждает генеральный директор агентства Расул Ахмедов, – Наша задача – помочь клиентам провести эффективную кампанию, которая позволит добиться максимального охвата целевой аудитории, предложить ему оптимальное соотношение цены и качества и единый уровень сервиса в каждом из городов. В ближайшее время мы планируем существенно расширить наше присутствие на региональных рынках, что позволит более оперативно реагировать на потребности и запросы рекламодателей».

В настоящее время управление региональными кампаниями осуществляется через московский офис, в планах компании – развитие сети региональных представительств.

В среднем для проведения одной охватной кампании специалисты агентства рекомендуют брендировать 50 единиц транспорта в столице и 150 - в регионах. Сроки запуска рекламной кампании с момента подписания договора и согласования макетов в среднем составляют от 15 до 25 дней.

Напомним, агентство «Бульварное кольцо» в мае 2011 года заключило пятилетний контракт с ГУП «Мосгортранс» на размещение транзитной рекламы на наземном городском пассажирском транспорте. Сегодня в распоряжении компании и ее рекламодателей 7200 бортов трамваев, троллейбусов и автобусов, в том числе около 700 автобусов малой вместимости, обслуживающих все районы столицы. Компания предоставляет услуги полного цикла по созданию, производству и размещению транзитной рекламы.