27.09.2012

Comedy Club превратится в радио

ТНТ и CCP запустят юмористическую волну на частоте "Открытого радио"

Логотип Comedy Club
Логотип Comedy Club

Comedy Club Production и телеканал ТНТ запустят новую радиостанцию. Предполагается, что Comedy Radio появится в октябре и будет вещать на частоте 102,5 FM.

Ранее на частоте 102,5 FM вещало "Открытое радио", но в 2003 году руководство «Газпром-медиа» приняло решение закрыть станцию. В понедельник Федеральная антимонопольная служба (ФАС) согласилась одобрить покупку ООО «ТНТ-Регион» 100% голосующих акций «Открытого радио».

Сейчас новая станция набирает сотрудников, в частности, музыкальных редакторов. В программу радиостанции войдут авторские передачи постоянных ведущих Comedy (Гарика Мартиросяна, Павла Воли, Гарика Харламова) и других артистов Comedy Club, Comedy Woman и "Наша Russia".

Comedy Club Production – многопрофильный продюсерский центр, специализирующийся на производстве телепроектов и кино, клубной и концертной деятельности, а также на других направлениях рынка развлекательных услуг. CCP занимается выпуском программ Comedy Club, «Наша Раша», «Смех без правил», «Дом-2», а принадлежащая ей компания 7 Art производит популярные сериалы «Универ» и «Интерны». Все эти продукты являются основой эфирной сетки ТНТ.

В апреле стало известно о том, что «Газпром-Медиа Холдинг» получил контроль над продюсерским центром Comedy Club Production, заплатив рекордную цену для российского рынка - 10,272 млрд рублей.

Информационная служба, Sostav.ru