14.09.2012

Агентство Friends обосновалось в пабе

Именно такая айдентика была выбрана для новой компании, созданной на базе Boroda Project

Friends Agency – это новое коммуникационное и брендинговое агентство на российском рынке. Оно создано на базе Boroda Project и будет продолжать работать с клиентами основной компании, а также активно выстраивать отношения с новыми клиентами на рынке.

На данный момент в списке клиентов, которые перейдут от Boroda Project к Friends Agency такие клиенты, как: Martini, Sony Pictures, Honda Motors Russia, BCN BIKE.

«Почему Friends? Потому, что мы любим дружить. Со своими клиентами, со своими партнерами, друг с другом и уверены, что хорошо выполненная совместная работа со временем превращается в дружбу, - комментируют в агентстве. - Когда мы разрабатывали свой фирменный стиль, мы думали о месте, в котором могли бы собираться друзья. Квартира? Офис? Это слишком скучно. Мы подумали, что лучшим местом мог бы стать бар и поэтому вся визуальная часть оформлена в стилистике английских или ирландских пабов».

Компания Boroda Project была открыта в феврале 2010 года и за два года существования успела поработать со многими клиентами: Связной Банк, ПроБизнесБанк, UpJet, Jim Beam, WOW, Shoesing, Suntel, LoveView, Martini, Nokian, Bazelevs Production, Harley Davidson, Addventures, Walt Disney & Sony Pictures и многими другими.

Boroda Project в свою очередь сфокусируется на разработке собственных проектов и стартапов, совместно с партнерами из разных сфер бизнеса. С 2010 по 2012 компания инициировала запуск нескольких концептуальных проектов, таких как: Story Store и MADS.

В данный момент компания участвует в запуске проектов в сфере онлайн-образования, продуктов питания, мобильных приложений, а также продолжает работу над уже существующими проектами.













Состав творческой группы:
Friends Moscow:
Creative direction: Александр Завацкий
Art-direction: Александр Завацкий
Design: Александр Завацкий, Алексей Пушкарев, Максим Денисов
Copywriting: Максим Пономарев
Друзья Friends Moscow:
Web site production: Андрей Старков (Charmer Studio)
Video production: The Viewmakers
DOP: Михаил Хасая (Stereotactis)

Информационная служба, Sostav.ru