14.09.2012

Баинг-команда Aegis Media изменила состав

ТВ баинг директором группы назначена Ирина Жарова

Логотип Aegis Media
Логотип Aegis Media

В баинговой команде коммуникационного холдинга Aegis Media произошли изменения, сообщила сегодня пресс-служба компании. Ирина Жарова, ранее отвечавшая за размещение рекламы на национальном телевидении, назначена на должность ТВ баинг директора группы. Позицию Ирины займет ее заместитель Ольга Рублева. Общая консолидация медиа-закупок по-прежнему остается за Ириной Туровец.

В рамках назначения Ирина Жарова будет координировать размещение рекламы на национальном и региональном ТВ, спутниковых и кабельных телеканалах, интеграцию брендов в спонсорских телевизионных проектах. Среди основных компетенций Ирины Жаровой и Ольги Рублевой – взаимодействие с рекламодателями и селлерами в рамках гармонизации баинговых условий, контроль качества ТВ-закупок, а также оценка эффективности телевизионных кампаний.

Ирина Туровец сосредоточится на консолидации баинга во всех медиа, а также развитии экспертизы команды в кросс-медийных кампаниях и нестандартных проектах. Ирина начала карьеру в Gallery, одном из ведущих ООН-операторов, а в 2003 году перешла в Aegis Media.

Ирина Жарова работает в рекламной индустрии с 1998 года и обладает широкой экспертизой в области медиасервиса. К Команде Aegis Media Ирина присоединилась 10 лет назад.

Ольга Рублева начала свою карьеру в медиа-бизнесе в центре маркетинговых исследований "Арт-Ком", затем несколько лет работала на руководящих позициях в рекламном агентстве "Максима", отвечая за ТВ-баинг.

Информационная служба, Sostav.ru