07.08.2012

Екатерина Алексеева возглавила Starcom Russia

Татьяна Елисеева перешла в VivaKi Media Exchange Russia

Екатерина Алексеева
Фото предоставлено пресс-службой
Starcom Russia

Екатерина Алексеева назначена управляющим директором агентства Starcom Russia. На этом посту она сменила Татьяну Елисееву, которая перешла на позицию вице-президента VivaKi Media Exchange Russia. Алексеева с 2008 года работала медиаменеджером The Coca-Cola Company (Coca-Cola Soft Drink Consulting). Теперь ее непосредственным руководителем будет CEO Starcom MediaVest Group Russia Джефф Чалмерс.

«Мы прекрасно знаем Екатерину как одного из сильнейших менеджеров на рынке с опытом работы как на клиентской, так и на агентской стороне. Уверен, что ее приход укрепит позиции агентства как одного из лидеров российского медиакоммуникационного рынка», – отмечает Чалмерс.

Елисеева, с 2008 года руководившая Starcom Russia, будет подчиняться CEO VMX Russia, Сергею Белоглазову.

Starcom Russia работает на российском рынке с 2002 года, входит в сеть Starcom MediaVest Group и является частью коммуникационной группы VivaKi Russia. Собственником компании является рекламно-коммуникационный холдинг Publicis. Агентство специализируется на оказании стратегического сервиса в планировании, закупке, переговорах, размещении в медиа- и коммуникационном пространстве. Среди клиентов – Procter&Gamble, Kraft Foods, Novartis, Samsung, Heineken, Philip Morris, In Touch, Emirates, Now.Ru.

Информационная служба, Sostav.ru