27.07.2012

Dirol X-Fresh вышел на российский рынок

«Крафт Фудс Рус» объявила о запуске нового продукта

Компания «Крафт Фудс Рус» объявила о запуске нового продукта под брендом Dirol – жевательной резинки Dirol X-Fresh.

Как утверждает компания, Dirol X-Fresh – это новое поколение жевательной резинки. Мягкая обсыпка на подушечке мгновенно освежает, а уникальные освежающие кристаллы X-Fresh в центре подушечки дарят стойкий яркий вкус и чувство свежести надолго.

Dirol X-Fresh – это два освежающих вкуса. Мятная свежесть для тех, кто любит более мягкий вкус, и насыщенная свежесть мятного льда для тех, кто любит похолоднее. Продукт представлен в новом для бренда Dirol формате – блистере.

С начала сентября запуск нового продукта будет активно поддерживаться интегрированной рекламной кампанией, разработанной агентством Saatchi & Saatchi Russia.

Рекламная кампания также включает поддержку в социальных сетях и в официальной группе бренда Вконтакте, поддержку Dirol X-Fresh в интернете осуществляет агентство Socialist.

Международный бренд Dirol появился еще в 1968 году, а в октябре 1993 года вышел на российский рынок и сейчас является одним из лидеров в категории жевательной резинки.

Линейка Dirol включает широкий ассортимент фруктовых и мятных вкусов, что позволяет любому потребителю найти жевательную резинку по своим предпочтениям.

Бренд Dirol осуществил много успешных запусков. В 2006 году Dirol первым в России выпустил жевательную резинку с жидким центром. В 2010 году произошел запуск инновационной жевательной резинки Dirol SENSES в пластинках, которая стала активно завоевывать рынок. В 2012 году Dirol запускает новое поколение жевательной резинки – Dirol X-Fresh.

Информационная служба, Sostav.ru