20.07.2012

Хроника провокации

Самая вызывающая и сексуальная реклама от бренда Agent Provocateur

Agent Provocateur за свою 18-летнюю историю ни разу не изменил себе в, вопросе провокационности рекламных роликов. С брендом сотрудничали многие известные модели, актрисы и певицы, демонстрировавшие не только шикарное белье, но и свои не менее шикарные прелести. Мы решили собрать наиболее провокационные рекламные ролики, которые компания выпустила за последние несколько лет.

Начнем, пожалуй, с самого нашумевшего видео - She Lost Control . Ролик был создан к 10-летию в 2004 году. В нем Дита фон Тиз под песню Мерлина Мэнсона исполняет стриптиз для американского президента и безжалостно хлещет его кнутом.. В ролике в какой-то момент возникает и премьер-министр Великобритании Тони Блэр.



В 2007 году вышел вирусный ролик с участием певицы Кайли Миноуг. Видео имело огромный успех, его просмотрели несколько сот миллионов зрителей. Ролик нередко появлялся в разного рода рейтингах: в 2010 году он возглавил рейтинг вирусов по версии GoViral.


Принты бренда на цирковую тематику.



Год 2010. Agent Provocateur выпускает видео с Кристи Хьюм, известной шотландской моделью 90-х. В ролике Кристи сыграла рыжеволосую музу Batty Sue.



В том же году бренд запустил кампанию, состоящую из нескольких коротких роликов, безусловно, с полуобнаженными девушками.


Agent Provocateur's Katherine

Agent Provocateur's Lucille

Agent Provocateur's Maddy

Agent Provocateur's Zelma

Agent Provocateur's Kaylee

Agent Provocateur's Virginia

Agent Provocateur's Stephanee

Agent Provocateur's Penelope

Agent Provocateur's Melody

Agent Provocateur's Melody Basque

Agent Provocateur's Jerry

Agent Provocateur's Gretchen

Agent Provocateur's Gangster Slip

Agent Provocateur's Betsie

Agent Provocateur's Baroness and Bullet
 



В 2001 году в рамках запуска новой коллекции белья модный бренд Agent Provocateur выпустил вирусную кампанию с участием модели Жозефины де ла Бом, в котором за девушкой наблюдают из дома напротив. Жозефина листает журналы, выполняет мелкие хозяйственные дела и тому подобное, причем одета лишь в сексуальное белье и туфли на шпильках.



Одними из самых чувственных роликов стали видео с участием французской актрисы Милен Джампаной. Она рекламировала коллекцию «Весна-Лето 2012», вдохновленную 70-ми годами прошлого века. Создатели кампании черпали идеи и вдохновение из нежных эротических фильмов вроде «Эммануэль», а также старых фотосессий журнала Playboy.





Информационная служба, Sostav.ru