01.06.2012

«Связной» будет продавать ж/д билеты

Мобильный ритейлер возлагает большие надежды на новый сервис

Фото с сайта svyaznoy.ru

С 1 июня сотовый ритейлер «Связной» в рамках проекта Связной Travel расширяет ассортимент услуг и запускает продажу ж/д билетов, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Теперь во всех магазинах сети «Связной» пассажиры смогут купить не только авиабилеты, но и быстро приобрести ж/д билеты от ОАО «РЖД» на поезда внутреннего и международного сообщения. Услуга реализована на базе системы UFS online компании ООО «УФС».

Директор Связной Travel Алексей Дорош рассказал, что услуга запущена в преддверии сезона отпусков, а это значит, что она непременно будет востребована и найдет своих клиентов. По расчетам компании к концу 2012 года продажи железнодорожных билетов составят не менее 20% в общем обороте направления Связной Travel.

Генеральный директор ООО «УФС» Дмитрий Витчинка добавил, что сотрудничество с ГК «Связной» является перспективным и взаимовыгодным. Огромная сеть торговых точек «Связной» позволит существенно расширить географию предоставления услуг по продаже ж/д билетов.

Проект Связной Travel был запущен в феврале текущего года. Он объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий. В первую очередь в рамках этого проекта была запущена продажа авиабилетов.

Информационная служба, Sostav.ru
Наталья Скрябина, Sostav.ru