05.05.2012

Николай Валуев делает мужчин заботливее

В новом ролике BBDO для МТС

«Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске рекламной кампании тарифа «Супер МТС», который позволяет бесплатно звонить с первой минуты на любые номера МТС по всей России, как в домашнем регионе, так и в путешествиях по стране.

«В короткий формат ролика мы уложили целую историю о трогательном прощании парня и девушки на перроне вокзала и традиционном в такой ситуации конфликте – оставить близкого человека без внимания или тратить дополнительные деньги на звонки из поездки. Николай Валуев, уже запомнившийся зрителям как беспощадный борец за безграничное общение, мирит влюбленных – во-первых, Николаю сложно отказать, а во-вторых, беспрецедентное предложение МТС дает возможность бесплатно звонить на номера МТС в любой регион страны не только дома, но и в путешествиях по России», – отмечает ВРИО директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная концепция рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. Для съемок ролика был приглашен режиссер Адам Джонсон – золотой призер BTAA (British Television Advertising Awards) и Epica, а также один из лучших российских операторов, лауреат премии «ТЭФИ» Андрей Макаров. Этот дуэт уже участвовал в работе над рекламным роликом с Николаем Валуевым в рамках рекламной кампании по продвижению тарифа «Супер МТС» и специальной акции, позволяющей получить 100 бонусных рублей при пополнении счета.

«Все кампании с участием Валуева построены на противопоставлении сурового внешнего образа Николая и его добродушного нрава. И Адам Джонсон может великолепно донести эту разницу именно с той интонацией, которая нам нужна», - говорит Николай Мегвелидзе, креативный директор BBDO Moscow.

Коммуникация на ТВ поддерживается также в наружной рекламе, интернете, на радио и в прессе.




Состав творческой группы:
Команда МТС: Наталия Глаголева, Антонина Заболоцкая, Марина Зайцева.
Команда BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Алексей Стародубов, Сергей Нос, Екатерина Гувакова, Виктория Семикашева, Юлия Казаковцева, Анна Бережко, Валерий Горохов.
Park Production: Адам Джонсон, Андрей Макаров, Наталья Горбенко.