13.04.2012

StartUp Women Forum 2012

 21-22 апреля 2012, MOD Design

StartUp Women Forum уже второй год предоставляет женщинам возможность научиться создавать свои проекты и успешно строить карьеру. StartUp Women Forum 2012 пройдет под знаком женского успеха в инновационных и креативных бизнесах. Спикеры форума — self-made women, талантливые и инициативные, готовые делиться своим опытом и вдохновлять.

Что отличает StartUp Women Forum-2012?
StartUp Women Forum 2012 — это уникальная площадка для неформального общения начинающих предпринимательниц и «звезд» бизнеса, женщин, достигших успеха в России и за рубежом. SWF — это место, где ты вдохновляешь других и вдохновляешься сам. Именно поэтому главной темой, объединяющей все мероприятия в рамках форума, стало вдохновение.

Как это работает?
Формат SWF-2012 — это погружение в ту или иную тему в три этапа.

Watch. Смотри.
Каждой панельной дискуссии будет предшествовать показ небольшого видео-ролика на заданную тему, в котором можно будет усмотреть для себя новые идеи и отметить ключевые вопросы для последующей дискуссии.

Inspire. Вдохновляй и вдохновляйся.
В каждой панельной дискуссии, а также промежуточных keynote speeches примут участие известные эксперты: успешные предприниматели и топ-менеджеры, которым также можно будет задать вопросы из зала.

Темы для панелей мы выбирали, фокусируясь на самых главных интересах бизнес-аудитории. Все хотят знать истории: самых успешных компаний; проектов, которые меняют мир; команд, добивающихся успеха; продуктов, легко побеждающих конкурентов; стартапов, получивших инвестиции, и брэндов, создающих вокруг себя сильное информационное поле.

Именно эти предпочтения и легли в основу шести панельных дискуссий, которые в течение двух дней будут проходить под сводами MOD Design.

Create! Твори!
Ну, а что же остается делать, когда порция вдохновения получена и энергия бьет ключом? Правильно — приступать к воплощению самых смелых замыслов. Но прежде стоит организовать все полученные вами пассивные знания в один связный поток. Для это и существуют воркшопы.

И конечно же, на StartUp Women 2012 вас ожидает много новых возможностей для развития, интересный нетворкинг и другие сюрпризы!

Не пропустите SWF 21-22 апреля!
Всю информацию о форуме, а также программу и список участников можно найти по ссылке