11.03.2012

Ведущий BBC уснул в прямом эфире

Утренние новости стали объектом шуток

Миллионы телезрителей были ошеломлены, когда, настроившись на утренние новости, увидели, что ведущий спит на столе, пишет The Telegraph.

Саймон Маккой был пойман врасплох, когда камера переключилась на него с соведущей утренних новостей Мартин Кроксолл. Зрители отчетливо увидели, как Маккой, положив голову на руки, спал на столе. Осознав, что его показывают в прямом эфире, Маккой вскочил и попытался сделать вид, что ничего не произошло. Однако многие зрители успели заметить оплошность ведущего, которая быстро стала объектом шуток в Twitter.

В своем микроблоге ведущий попытался отшутиться и написал, что на самом деле он не спал, а долго стучал головой об стол.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Саймон Маккой вызывает своим поведением в прямом эфире оживленную реакцию публики. В августе 2009 года он стучал по столу во время обзора новостей фондовой биржи, а за месяц до этого камера поймала его в тот момент, когда он отжимался на полу, копируя фитнес-инструкторов Билла Тернбулла и Кейт Сильвертон, показывавших как нужно правильно выполнять упражнение.