27.02.2012

Чай «ИМПРА» позвал в сказку

Агентство ANYBODYHOME представило свою первую работу

Первая работа ANYBODYHOME - сборник сказочных историй о Цейлоне, рассказанных для рекламной кампании чая «ИМПРА». Креаторы воплотили свои идеи в телевизионных роликах, используя стилистику мультфильмов из сборника «Смех и горе у бела моря» - экранизации произведений Бориса Шергина и Степана Писахова. В коротких мультфильмах хитрый дед рассказывает доверчивому внуку удивительные истории о чудесном острове Цейлон.

Спустя ровно девять месяцев, которые ушли на разработку стратегии и структурные изменения, в коммуникационной группе «MOV!E» родилось новое креативное агентство. Теперь в составе группы медийное агентство, сохранившее бренд «MOV!E» с двадцатилетней историей, и креативное «ANYBODYHOME».

Медийное «MOV!E» продолжит тесное сотрудничество с Optimum Media Group, занимаясь медиапланированием, баингом и размещением кампаний в СМИ, наружной и транзитной рекламе, new media, спонсорством на ТВ.

Креативное агентство «ANYBODYHOME» возьмет на себя все творческие задачи группы – создание рекламных концепций, разработку стратегий и производство роликов.

«Перед нами стояла задача небанально рассказать о Цейлоне и настоящем цейлонском чае, - комментирует Алла Ботвич, Старший художественный директор Креативного агентства «ANYBODYHOME». - Возникла идея использовать загадочность Цейлона - его название на слуху, но толком о нём мало кто знает, так появились «чайные байки» о Цейлоне, которыми мы и делимся со всеми».




Состав творческой группы:
Режиссер, художник-аниматор - Леонид Шмельков
Композитор - Сергей Чекрыжов
Актер - Алексей Колган

Креативное агентство ANYBODYHOME:
Креативный директор - Михаил Перловский
Арт-директор - Алла Ботвич
Продюсер - Антон Михельсон
Копирайтер - Александра Шушарина
Ведущий руководитель группы по работе с клиентами – Елена Голубева
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Лисицына

ИМПЕРИАЛ ТИС (ПВТ) ЛТД:
Глава представительства в России - Артем Латышков

Группа Чайных компаний «САПСАН» (эксклюзивный дистрибьютор чая ИМПРА в России)
Коммерческий директор – Антон Кудрейко

Информационная служба, Sostav.ru