22.02.2012

Прохорова переодели в пуховик

Независимый кандидат на пост президента России Михаил Прохоров начал второй этап предвыборной кампании

Прохорова переодели в пуховик
Фото с сайта mdp2012.ru

Яркой деталью новой кампании станет смена одежды на баннерах миллиардера-самовыдвиженца. Еще на прошлой неделе на плакатах с лозунгом «Требуйте большего!» Прохоров изображен в деловом костюме, а с этого понедельника костюм заменили на пуховик.

Такая смена имиджа вызвана новой политической идеей - «России нужен не царь, а эффективный управляющий», которую Прохоров высказал, выступая на пресс – конференции.

Отметим, что за буквально за день до старта второго этапа предвыборной кампании Михаила Прохорова, появились сообщения о том, что в ряде регионов России были демонтированы предвыборные плакаты Прохорова.

Баннеры исчезли на семи из девяти вокзалов Москвы, на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, а также в Саратове и Нижнем Новгороде.

Справка:

20 декабря ЦИК зарегистрировал Владимира Путина первым кандидатом в президенты России. 26 декабря кандидатом в лидеры страны зарегистрирован лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. 28 декабря у Путина появились ещё два оппонента: лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. 25 января Михаил Прохоров стал пятым и последним зарегистрированным кандидатом в президенты.

Прохорова переодели в пуховик



Прохорова переодели в пуховик
Изображения для Sostav.ru представлены пресс-центром Михаила Прохорова



Информационная служба, Sostav.ru