16.02.2012

Пугачева и Макаревич спели про «самого высокого» кандидата

Звездные доверенные лица Михаила Прохорова исполнили интернет-вирус о выборах

Сегодня в YouTube появился ролик с музыкальной композицией в исполнении звездных доверенных лиц Михаила Прохорова. В ролике Аллы Пугачевой и Андрея Макаревича «Самый высокий» звучат прозрачные намеки на достоинства главы ОНЭКСИМа и недостатки его оппонентов по президентской гонке.

По мнению исполнителей, главным достоинством Прохорова как возможного президента является его нестандартный рост, из-за которого он может видеть «дальше всех». В отношении других кандидатов (имена которых не называются) применяются такие высказывания, как «психопат» и «мастодонт».

Известный журналист Антон Красовский, в настоящее время возглавляющий предвыборный штаб Прохорова, на своей странице в Facebook назвал ролик Пугачевой и Макаревича плодом «энтузиазма товарищей». По его словам, он не знал о новом вирусе до тех пор, пока ему не позвонила сама Алла Борисовна и посоветовала посмотреть его.

Напомним, всего у второго номера в списке крупнейших бизнесменов России по версии Forbes более четырехсот доверенных лиц, включая известных музыкантов, спортсменов, публицистов, общественных и политических деятелей.

Информационная служба, Sostav.ru