16.02.2012

Medialect продолжит размещать Modis

Агентство победило в тендере на медиа-обслуживание сети магазинов одежды

Фото с сайта saratov-neon.ru

РА Medialect объявлено победителем закрытого тендера на медиа-обслуживание магазинов одежды Modis в 2012 году. Об этом сообщил управляющий директор агентства Medialect Эдуард Роднянский.

В тендере участвовали российские и сетевые агентства. Сейчас победитель приступил к размещению рекламной кампании во всех СМИ в 25 городах России. Добавим, что Medialect сотрудничает с Modis с 2007 года.

Medialect – российское агентство, представляющее услуги в области медиа планирования и покупки, входит в группу компаний GRAM. Работает на рынке рекламы 18 лет. Клиентами анетства являются такие компании как «Адамас», Billa, «Интеко», Cats & Dogs, «М.видео», Modis, «Ренессанс Кредит», «Седьмой континент», Tarkett и др.

Modis – российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи, предлагающая модную одежду собственных торговых марок по доступным ценам. За прошедший год Modis открыл шесть новых супермаркетов. В планах компании на 2012 год – открытие еще 20 магазинов. Сеть Modis – один из ключевых активов в портфеле инвестиционной группы «Новая идея».

Информационная служба, Sostav.ru