16.02.2012

Лив Тайлер спела для рекламы Givenchy

Для презентации нового аромата своего любимого бренда дочь солиста рок-группы Aerosmith исполнила хит группы INXS

В новой рекламе нового аромата от Givenchy модель и актриса Лив Тайлер, которая на протяжении уже долгого времени сотрудничает с брендом, исполнила песню австралийской группы INXS под названием Need You Tonight. Рекламный ролик, выполненный в черно-белом стиле, стал своеобразной презентацией к новому аромату Givenchy - Very Irresistible Givenchy Electric Rose. По данным модного дома новые духи появятся в продаже уже в апреле этого года.

Рекламный ролик был подготовлен шведским режиссером Йоханом Ренком, а хореографией занималась знаменитая танцовщица Бианка Ли.На протяжении клипа 34-летняя Тайлер, одетая в простой черный свитер, танцует в окружении полуголых мужчин.

Напомним, что дочь солиста рок-группы Aerosmith стала лицом парфюмерии и косметики Givenchy в 2003 году. Позднее она также начала представлять и одежду бренда. Однако Лив – не первая актриса, рекламирующая парфюмерию от Givenchy. В начале 50-х легендарный основатель Дома Убер де Живанши создал для своей музы Одри Хэпберн (Audrey Hepburn) духи L`Interdit, лицом которых она и стала.

«Лив является идеальной преемницей Одри Хэпберн, – говорит один из друзей модели. – Ее красота естественна»