15.02.2012

«Яндекс.Деньги» обновили сайт

Компания провела редизайн money.yandex.ru

Теперь для оплаты товара или услуги владельцу электронного кошелька в Яндекс.Деньгах достаточно ввести в поисковой строке название того, за что он хочет заплатить: например, за Ozon и Skype или авиабилеты и штрафы ГИБДД.

На каждой странице сайта Яндекс.Денег появилась поисковая строка, а выбор пользователю помогут сделать специальные подсказки. На главную страницу также выведены самые популярные разделы каталога магазинов и сайтов, принимающих Яндекс.Деньги.

Кроме того, в новом дизайне на главной странице появилась специальная форма для перевода средств с одного счета на другой в Яндекс.Деньгах. Наиболее популярные платежи можно добавить в «Избранное» - с этого момента платеж можно повторять в один клик сразу с главной страницы.

Также на обновленном сайте с любой страницы сайта теперь можно перейти в разделы истории платежей, к способам пополнения и дополнительным сервисам системы.

Справка:

Яндекс.Деньги — крупнейшая электронная платежная система в рублевом сегменте интернета. Ежедневно в системе открывается более 8000 новых счетов, проводится более 80 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до одежды и билетов. В настоящее время к Яндекс.Деньгам подключены более 3500 интернет-магазинов. Также на площадке money.yandex.ru совершаются денежные переводы со счета на счет, вывод электронных денег на банковские карты, привязка банковских счетов к электронных кошелькам и т. д.