30.01.2012

«Кофеин» проведет «выборы президента России»

Креатив для рекламной акции разработан in-house

Сеть кофеен «Кофеин» объявила о намерении провести акцию под названием «Предварительные выборы президента России». По словам организаторов акции, в течение месяца каждый посетитель имеет возможность проголосовать за того кандидата, который вызывает у него больше симпатий.

Выбирать посетители кофеен будут из числа официально зарегистрированных кандидатов в президенты РФ. Результаты голосования будут объявлены за два дня до начала официальных выборов. Креатив для рекламной акции разработан сетью кофеен in-house. Предыдущей рекламной кампанией «Кофеина» занималось агентство «Восход».

Право голоса участник акции получает после того, как закажет любой напиток из меню кофейни. «Для идеологически выдержанной публики предусмотрен даже спецлатте с портретом избранника на молочной пенке, - говорят представители «Кофеина». - Результаты голосования можно будет наблюдать в режиме реального времени на видеопанелях, расположенных в кофейнях, и на специальном сайте, посвященном акции. Победитель предвыборной гонки станет известен 2 марта, а промежуточные итоги будут подводиться еженедельно».


Жириновский




Жириновский




Зюганов




Миронов




Прохоров




Путин



Информационная служба, Sostav.ru