24.01.2012

«КонсультантПлюс» превратили в советника современности

Graphic Productions создали календарь для разработчика справочной системы

Агентство Graphic Productions Corporate Branding создало креативную концепцию "Первый советник" для корпоративного календаря компании «КонcультантПлюс» и осуществило дизайн и верстку серии календарей.

Компания «Консультант Плюс» - это разработчик одноименной компьютерной справочной правовой системы.

Главными действующими персонажами на страницах календаря выступают советники великих правителей, повлиявшие на ход мировой истории. Среди них представители самых различных стран и эпох – Кирилл и Мефодий, Аристотель, Леонардо да Винчи, Михаил Сперанский, Гарри Гопкинс и другие.

К рассказу о каждом представителе и его эпохе, для наглядной иллюстрации их знаменитых деяний был создан материал – исторические факты, репродукции картин великих художников, графика и рисунки, скульптурные портреты, фотографии и даже изображения с открыток.

Такое концептуальное решение представляет систему «КонсультантПлюс» «советником» современности, которому можно доверять.

"Уже много лет мы в своих календарях рассказываем о главных преимуществах системы КонсультантПлюс - надежности, беспрецедентной полноте охвата правовой информации, актуальности информации, скорости поиска и удобстве работы и поиска, а также о качественном сервисе для клиентов, – говорит руководитель отдела рекламы компании «КонсультантПлюс» - Агентству Graphic Productions удалось отыскать новую свежую креативную форму, чтобы нескучно и увлекательно рассказать о наших вечных ценностях, а также о том, как важно правильно выбрать себе советника".

«КонсультантПлюс»



«КонсультантПлюс»



«КонсультантПлюс»



«КонсультантПлюс»



«КонсультантПлюс»



Информационная служба, Sostav.ru