19.01.2012

Навальный о Путине: они украли у нас страну

Видео разработано автором ролика "Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002"

Алексей Навальный опубликовал в своем LiveJournal очередной агитационный предвыборный ролик, посвященный результатам государственного управления Владимира Путина.

В видео «Они украли у нас страну» результаты работы премьера и кандидата в президенты расцениваются как неудовлетворительные. Предыдущий ролик того же автора - "Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002" - набрал более двух миллионов на YouTube.

«Вообще, затею с видеороликами можно считать удачной, - сообщает Алексей Навальный в своем жж. - Совсем недавно ролик с десятью тысячами просмотров был успехом. Сейчас все переживают, когда меньше ста тысяч. О равной конкуренции с зомбоящиком говорить ещё рано, но доставить информацию о Жуликах и Ворах жителям крупных городов вполне можно».

Также Навальный сообщил, что у него осталось 50 тысяч рублей от конкурса музыкальных роликов о «партии жуликов и воров», и сообщил, что готов выплатить по 25 тысяч рублей за лучший видеопризыв становиться наблюдателем на выборах 4 марта и за лучший ролик о «суровой борьбе Путина с тарифами ЖКХ».

Информационная служба, Sostav.ru