16.01.2012

Жириновский использует в предвыборной гонке старый слоган

Слоган представляет из себя результат коллективного творчества членов партии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объявил о том, что главным его слоганом на предстоящих выборах будет слоган «Жириновский! Или будет хуже!». Как сообщили Sostav.ru в пресс-службе ЛДПР, слоган является результатом коллективного творчества членов партии. Также представитель ЛДПР отметил, что партия никогда не привлекает для своей политической деятельности сторонних технологов. Ранее слоган «Жириновский! Или будет хуже!» уже был использован ЛДПР в думских выборах. 

Владимир Жириновский был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты в конце декабря 2012 года. Окончательный список кандидатов в президенты определится в конце января, когда ЦИК закончит выборочную проверку подлинности подписей. "Если ЛДПР придет к власти, мы дадим гражданам возможность выбрать, кто будет в нашей команде, - проведем открытое голосование в Интернете", - пишет Жириновский в своем Twitter. 

Напомним, что в думских выборах ЛДПР использовала слоганы «За русских!» и «Хватит это терпеть». В предыдущих президентских выборах Жириновский принимал участие со слоганом «Не врать и не бояться». Один из соперников Жириновского, Михаил Прохоров, недавно сообщил о том, что идет на выборы президента 4 марта под слоганом «Если не я, то кто?»

Информационная служба, Sostav.ru