21.12.2011

Девушкам предложили выбрать на митинге жениха

Митинг 24 декабря изобразили в виде большого свадебного агентства

В Интернете появился агитационный ролик, призывающий всех прийти на митинг 24 декабря. Это видео анализирует целевую аудиторию митинга, состоявшегося 10 декабря на Болотной. В результате этого анализа создатели видео пришли к выводу о том, что большую часть участников митинга на Болотной составляли молодые мужчины с доходом и коэффициентом интеллекта выше среднего. И что самое главное – участники этого митинга в основном не были женаты, так что для девушек митинг 24 декабря представляет из себя отличную возможность найти себе жениха.

На настоящий момент выложенное на аккаунте chanceforusnow видео набрало чуть более трехсот просмотров. Несколько ранее организаторы митинга на проспекте Сахарова выложили на YouTube ролики, в которых активисты рассказывали о том, почему нужно идти на этот митинг. А журнал «Большой Город» опубликовал автоматический генератор политических плакатов.

На настоящий момент количество предполагаемых участников этого мероприятия на Facebook составляет почти 40 тысяч человек.

Информационная служба, Sostav.ru