14.12.2011

«ПрофМедиа» сменили гендиректора ТВ3

Новым руководителем телекаканала стала Дарья Фиалко, бывший топ-менеджер «Стар Медиа»

Холдинг "ПрофМедиа" сегодня объявил о кадровой перестановке в одном из важнейших своих медиаактивов - телеканале ТВ3. Как сообщает пресс-служба холдинга, руководивший каналом более четырех лет Александр Карпов покинул свой пост. Новым генеральным директором назначена Дарья Фиалко, ранее занимавшая должность генерального продюсера телепроектов продакшн-компании "Стар Медиа".

Г-жа Фиалко приступит к выполнению своих обязанностей на новом месте работы уже с завтрашнего дня. О причинах смены руководителя канала рассказала президент "ПрофМедиа" Юлия Соловьева: "Мы рады, что нашу команду усилит топ-менеджер с опытом в продюсировании масштабных рейтинговых телепроектов, тем более, что на данном этапе своего развития ТВ3 сфокусирован на создании линейки оригинального контента".

"Уже не возникает вопросов, что именно за контентом будущее. И я вижу свою задачу в должности гендиректора канала именно в усилении этой части организма канала, - прокомментировала свое назначение Дарья Фиалко. - У ТВ3 есть успешные проекты собственного производства, а мне и моей команде предстоит амбициозная задача - сформировать качественную библиотеку оригинального контента канала, чтобы порадовать как старых, так и новых зрителей яркими и захватывающими телепроектами".

Холдинг "ПрофМедиа" управляет такими активами, как телеканалы ТВ3, MTV Россия, 2х2, радиостанциями "Авторадио", Energy, "Юмор FM", "Радио Романтика", продакшн-компанией "Централ Партнершип", киносетью "Синема Парк", интернет- и печатными продуктами издательского дома "Рамблер-Афиша". Входит в состав группы "Интеррос" известного бизнесмена Владимира Потанина.

Информационная служба, Sostav.ru