12.12.2011

Мила Йовович через Twitter поддержала митингующих в Москве

Актриса выразила готовность принять участие в субботней протестной акции

Фото Руслана Кривобока
РИА Новости ©
Мила Йовович в своем Twitter заявила о том, что поддерживает российский народ в борьбе за свои права и выражает сожаление о невозможности ее участия в субботнем митинге.

"Privet! I wanna send all my love and best wishes for the Russian ppl protesting for their rights! I wish I cld b their w you all! Xoxo m" ("Привет! Я хочу передать свои любовь и наилучшие пожелания российским людям, борющимся за свои права. Жаль, что я не с вами") - пишет Йовович в своем микроблоге. В ответ на ее заявление российские пользователи Twitter выразили свое удивление, но поблагодарили актрису за поддержку.

Однако некоторые "обитатели" микроблога пытались "раскрыть глаза" Йовович, заявляя, что все не так страшно, как показывают в новостях на американском телевидении. И тогда актриса лишь восклицала: "Wow! What a debate! My phone is running out of juice guys! I luv my country and the Russian ppl! I wish you all the best!" ("Вот это да! Какие дебаты! Ребята, мой телефон скоро начнет разряжаться! Люблю мою страну и российских людей! Я желаю вам всего наилучшего!").