12.12.2011

Эпатажная новогодняя реклама

Сексуальные ангелы, полуобнаженный Дед Мороз и новогодний хоррор – в подборке Sostav.ru

В преддверии новогодних праздников Sostav.ru сделал краткую подборку  наиболее эпатажной и провокационной новогодней  рекламы, которую начинает еще идущая в Москве рекламная кампания скидочного сервиса Biglion. Креатив разработан in-house.

 

 

Эстафету перенимает Manta Claus от Old Spice.  Лучшая одежда для Деда Мороза - это, конечно же, шарф! Ну, и кубики пресса. А подарки, дезодорант и все, что он говорит – это уже дело десятое. Говорит как мужчина только тот, кто выглядит как мужчина. Агентство Weiden +Kennedy как всегда, создает для Old Spice лучшую рекламу в мире.

 

 

Очередной рождественский ролик Victoria's Secret от режиссера Майкла Бэя. Ангелы в рекламе этого бренда нижнего белья очевидным образом не лишены пола, и даже их крылья кажутся не средством полета, а
скорее половым признаком.
 


Victoria's Secret - рождественские каникулы
Читать подробнее

 

Далее - небольшой новогодний хоррор от BBDO Moscow. Вы хорошо себя ведете, деточки? А давно ли вы разговаривали с мамой или там, с любимой женой? Если давно и недолго, тогда дедушка Мороз с незабываемым лицом Николая Валуева идет к вам.

 

 

А если вы еще остались в живых после визита дедушки Мороза – купите себе тогда ручную противоновогоднюю гранату, которую британская общественная организация Ctrl.Alt.Shift разработала для борьбы с несправедливостью и насилием. И сражайтесь, пока не победите!

 

Что может быть более рок-н-ролльным, чем кукла из секс-шопа, играющая на горящем рояле трогательную новогоднюю песенку? Нам захотелось вспомнить прошлогоднее новогоднее поздравление от агентства Instinct. Сбылось ли все, что они нам желали, в новом, 2011 году?


Видеопоздравление от агентства Instinct

Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла. Новогоднее жертвоприношение от голландской продакшн-компании 328 Stories. Рубить вам не перерубить!

 


December

Информационная служба, Sostav.ru