25.11.2011

Old Spice залез в медвежью шкуру

Парфюмерный бренд выпустил дезодорант в "зверином" чехле

Парфюмерный бренд запустил на рынок новую находку для неаккуратных парней. Если дезодорант выскальзывает из ваших рук, и вы постоянно его теряете, то новый продукт под названием Old Spice Bear Deodorant Protector для вас.

Чехол в виде медведя был создан специально для дезодорантов марки Old spice. Абсолютно реальный продукт можно заказать по интернету.

Бренд Old Spice принадлежит Procter & Gamble , которая приобрела его в 1990 году у компании Shulton. С 2010 года Old Spice имеет три основных линии ухаживающих косметических средств для мужчин. "High Endurance" ("Высокая Выносливость") считается основной линией ухода для мужчин, включающей в себя антиперспирант, дезодорант, гель для тела, гель для душа. "Classic" ("Классический") предназначен для тех, кто предпочитает оригинальные ароматы Old Spice, имеющиеся в том числе в специальных дезодорированных палочках, геле для тела и бритья. "Red Zone" ("Красная зона") является элитной линией ухода для мужчин, включающей в себя антиперспирант, дезодорант, гель и спреи для тела.