25.11.2011

Бруклин Декер стала лицом новой коллекции итальянского нижнего белья

Белье La Senza «вернуло» американскую модель в 1950-е годы и заставило позировать перед камерой практически без макияжа

Итальянский бренд нижнего белья La Senza представил новую коллекцию Valentine с участием известной американской модели Буклин Декер (Brooklyn Decker). Модель журнала «Sports Illustrated Swimsuit Edition» и супруга теннисиста Энди Роддика кокетливо позировала перед камерой в новом нижнем белье.

В стильной и яркой коллекции Valentine от La Senza можно было найти нежное белье и с сочетанием голубого и красного цветов, в котором Бруклин Декер была похожа на очаровательную девушку 1950-х годов. При этом во время фотосессии на ней было минимальное количество косметики. Несмотря на красоту и профессионализм, по словам Декер, когда-то ей было тяжело пробиться в большой модельный бизнес.

«Мир моды всячески отвергал меня, когда я впервые попала в него... Но у меня есть грудь и красивое тело, а еще я очень много говорю и улыбаюсь!» - говорит модель.

Декер также рассказала о том, что в начале своей карьеры сражалась с лишним весом и расстройством пищеварения. Но победить проблему ей помог отец. «Он ни на шутку испугался за меня. Я тогда пила только соки и соблюдала сумасшедшие диеты. Мой отец сильно переживал за меня, что в конечном итоге заставило меня остановиться и перестать вредить своему телу», - делится 24-летняя модель.

В настоящее время Декер сотрудничает с агентствами «Click Model Management» и «Marilyn Agency». Основной ее работой остается модельный бизнес, но Бруклин пробовала себя и в качестве актрисы. К примеру, она исполняла эпизодическую роль в популярном проекте канала NBC «Чак» («Chuck») и в сериале канала USA Network «Пациент всегда прав» («Royal Pains»).

Информационная служба, Sostav.ru