17.10.2011

«ЛУКОЙЛ Оверсиз» заказал работу агентству Graphic Productions

Корпоративный отчет 2010 и презентационный буклет для группы "ЛУКОЙЛ Оверсиз" подготовило агентство Graphic Productions Corporate Branding.

Группа "ЛУКОЙЛ Оверсиз" - растущая нефтегазовая компания. Является составной частью вертикально интегрированной нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ".

В 2011 году команда Graphic Productions Corporate Branding выиграла конкурс "ЛУКОЙЛ Оверсиз" на разработку дизайна и производство Корпоративного отчета за 2010 год.

Согласно брифу, отчет выполнен в строгом бизнес-формате и не содержит иллюстраций. Напечатан на русском и английском языках.

По информации, полученной от представителей "ЛУКОЙЛ Оверсиз", "дизайн отчета выполнен в соответствии с фирменным стилем компании и полностью отвечает современным международным стандартам в оформлении годовых отчетов. Это так же было отмечено иностранными партнерами Компании".

Что касается презентационного буклета, при его создании использованы национальные орнаменты народов мира. Такая концепция отражает международную деятельность "ЛУКОЙЛ Оверсиз". Впервые данный продукт будет представлен на выставке во Въетнаме.