17.10.2011

Радио 7 прокатилось на лифте

Ранее радио сообщило о себе при помощи брендированных остановок

В рамках проходящей рекламной кампании Радио7 (104.7 fm) брендировало лифты. В качестве нестандартных носителей были использованы шахты панорамных лифтов в торговых центрах «Капитолий» на Каширском шоссе и Шереметьевской улице и выезд с парковки «Европейского», оформленные в виде гигантских стеллажей с музыкальными компакт-дисками. В 30 бизнес-центрах Москвы обычные лифты РАДИО 7 превратило в корзины воздушных шаров.

Ранее РАДИО 7 брендировало остановки общественного транспорта – 15 остановок в центре Москвы превратилсь в уютные стильные квартиры с музыкальными центрами, настроенными на РАДИО 7, и Wi-Fi передатчиками с бесплатным доступом в Интернет.

Масштабная рекламная кампания РАДИО 7 (104.7 fm) проводится в Москве с 1 октября. Ее носителями стали более 420 билбордов, сити-форматов, панелей-кронштейнов, остановок городского транспорта, лифтов в торговых и офисных центрах. Рекламу радиостанции также можно увидеть в прессе, на крупнейших интернет-сайтах и популярных телеканалах. Слоган кампании - "Радио 7. Коллекция любимых мелодий".