30.09.2011

2x2 нарисовал себя на женских попках

12 победительниц окажутся на ежегодном календаре телеканала

Редакция телеканала 2x2 проводит конкурс на лучшую женскую попку под названием "мисс попка 2011". Суть его очень проста - любая желающая или желающий может загрузить фото своей попки на сайт телеканала. При этом искомое место должно быть одето в нижнее белье, быть не моложе 18 лет и содержать на себе рукописную надпись 2x2. На настоящий момент на конкурс подано 125 фотографий, при этом, как можно заметить, некоторые из конкурсанток не ограничились названием телеканала, и добавили к нему изображение любимых анимационных героев наподобие Гомера Симпсона.

"По итогам голосования, 12 попок, набравших наибольшее количество шлепков, попадут на страницы эксклюзивного календаря 2x2. А их владелицы получат свой экземпляр календаря из рук сотрудников телеканала", - сообщается на сайте 2x2.

"Тебе понадобятся фотокамера и пишущий маркер. Надень свои самые сексуальные трусики/бикини. С помощью маркера напиши на попке "2Х2". Сфотографируй свою попку в удачном ракурсе", - предлагают условия конкурса девушкам. Аналогичные инструкции для парней предлагают представителям мужского пола сфотографировать попку своей подруги в нижнем белье тайком, предварительно написав на ней маркером 2x2.