23.09.2011

«Пока Объединенный Народный Фронт не заткнул тебя…»

Движение «Бомби инородный фронт» провело акцию «Операция: «Покушение на Царя»

Неизвестные вандалы заклеили стикером размещенную во Владивостоке рекламу «Объединенного народного фронта». Размещенный под портретом премьера слоган ранее гласил: «Если ты за Путина, значит, ты за фронт». Теперь он превратился в надпись «Если ты за Путина, значит ты за дрот».

Об этой акции общественности сообщило движение «Бомби инородный фронт». Свою выходку вандалы называют «Операция: «Покушение на Царя». Эпизод третий — Повелитель за***тов».

Предыдущая акция движения «Бомби инородный фронт», прошедшая в Петербурге, тоже задействовала билборд с портретом Путина. Тогда его дополнили стикером с надписью «Голосуй не голосуй, все равно получишь меня» (см. ниже).

Движение «Бомби инородный фронт» предлагает к нему присоединится присоединиться посредством дневника: «Этот блог посвящён нашей и вашей безымянной борьбе с пропагандой Общероссийского Инородного Фронта Единой России. Каждый может скачать наши стикеры или делать свои, чтобы бомбить плакаты едросов. Мы не партия, не арт-группа, не политическое движение. Мы — это ты. Клей, бомби, рисуй. Придумывай новые способы заткнуть их Инородный Фронт, пока он не заткнул тебя».


Если ты за путина , значит, ты задрот




Монологи VVP