15.09.2011

Ивана Охлобыстина позвали на «Первый канал»

Актер, политик и "лицо" Евросети станет ведущим нового телешоу

Известный актер, религиозный деятель, публицист, а с недавнего времени - креативный директор "Евросети" и политик Иван Охлобыстин готовится стать ведущим на "Первом канале". Об этом сообщает интернет-газета "Маркер" со ссылкой на собственные источники на канале.

Программа будет выходить в вечернее время в будни, и будет полностью посвящена одному рабочему дню различных знаменитостей. Источник издания рассказал, что в пилотных номерах сняли известных адвоката, политиков и бизнесменов.

"Съемочная группа ездит целый день вместе с ними, записывая все его передвижения и встречи. Комментарии к сюжетам о селебрити будет записывать Охлобыстин", - утверждает источник. Каких-либо других подробностей проекта пока неизвестно, официальные представители "Первого канала" подтверждают только факт утверждения Охлобыстина в роли ведущего.

Сейчас среди телеканалов самые тесные отношения у актера с ТНТ: канал снимает (на студии 7Art) и демонстрирует суперпопулярный сериал "Интерны", в котором Охлобыстин играет главную роль.