09.08.2011

«Зеленая марка» стала выше и стройнее

В середине августа компания «Русский Алкоголь» начинает производство линейки бренда «Зеленая марка» в обновленном дизайне

Это второй серьезный редизайн в истории бренда. Производственной площадкой для выпуска водки «Зеленая марка» в новой упаковке станет ЗАО «ЛВЗ «Топаз» (г. Пушкино, Московская область). В конце месяца к производству новой линейки подключится также Сибирский ЛВЗ (Новосибирск).

Перед запуском проекта, новый дизайн упаковки прошел предварительное тестирование в крупных городах страны.

В поддержку старта производства продукта, в первый день розлива запускается новый web-сайт бренда, который содержит видео- и фотоматериалы, сделанные на основе богатого наследия бренда.

«Бутылка стала выше, стройнее, у нее появилась дополнительная нижняя этикетка в виде металлической пластины с ярко выраженными объемными элементами - этот подход, характерен для премиальных брендов крепкого алкоголя», - сообщили в пресс-службе компании.

В новой продуктовой линейке «Зеленой марки» сохранены все основные вкусы предыдущего ассортиментного ряда (водка «Кедровая» – «Ржаная» – «Традиционная»). Но теперь новинка обрела единую цветовую гамму упаковки.

БЫЛО

С сайта uniqavodkadesign.ru

СТАЛО



Скриншот сайта greenmark.ru