01.08.2011

В официальном Интернет-ролике Путин рассказал о важной роли «Единой России»

Видео представляет из себя нарезку из публичных выступлений премьера

Партия «Единая Россия» выложила на воем Youtube – аккаунте двухминутный ролик Владимира Путина. В видео используются публичные съемки и выступления премьера. При этом закадровый текст произносится от его лица и представляет из себя нарезку из различных его выступлений. На настоящий момент выложенный 31 июля ролик набрал 304 просмотра, а комментарии к нему носят, в основном, ярко выраженный негативный характер.

На протяжении сюжета видео в нем сменяется несколько слоганов - «Реальные дела - наша сила», «Внимание к людям - главное в нашей работе», «Победы в спорте - победы в жизни», «Мы отказываемся от популизма и пустых обещаний», «Внимание к каждому - залог успеха», «Вместе мы победим», «Мы строим новую Россию».

«Партия Единая Россия сыграла важную роль в нашей новейшей истории. Особенно в период кризиса. Говорю это совершенно ответственно. В чем ценность была и остается «Единой России»? В том, что она является краеугольным камнем стабильности и в политике и в экономике. Нам вперед надо идти. Надо в будущее смотреть», - говорит премьер в заключение ролика», - говорит премьер.

Неофициальная Интернет-реклама Путина пользуется гораздо больше популярностью, чем официальная. Последняя такая реклама, конспирологический ролик от студии Mdvision, в котором Путина призывают не ездить на русских горках, повторяющих траекторию падения Люцифера в ад, набрала на настоящий момент около миллиона просмотров на Youtube.