22.07.2011

Федор Емельяненко стал лицом одежды FORWARD

Компания сделала ролик с Емельяненко для распространения в Интернете

Компания FORWARD сняла ролик для Интернета, в котором многократный чемпион мира по смешанным единоборствам рекламирует одежду этой марки. На сайте самой компании видео демонстрируется уже в течение месяца. На Youtube ролик был вывешен пользователем RUS888MMA 19 июля без ведома компании и набрал на настоящий момент более тридцати тысяч просмотров. Креатив для рекламной кампании создан инхаус.  Креативная концепция создана компанией FORWARD.

"Федор Емельяненко, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, стал лицом компании FORWARD - и это значит, что он ценит наш бренд и любит нашу спортивную одежду, говорит Елизавета Романовская, PR-менеджер компании FORWARD. Мы хотели донести до аудитории, что величайшие спортсмены одеваются в форму FORWARD и всегда уверены в ее качестве. Это означает, что и остальным людям, патриотам нашей страны, стоит покупать марку FORWARD. Многие хотят подражать своим кумирам, например, выглядеть как они, теперь у поклонников есть такая возможность.

Ролик на нашем сайте висит около месяца. Недавно мы повесили десятисекундное превью на сайте sportbox.ru. С этого превью пользователи могут перейти на наш сайт. В данный момент мы отслеживаем количество посетителей на нашем сайте, и оно значительно возросло».

.