20.07.2011

«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» опять предложило экономию для водителей со стажем

Разработкой креативной концепции по-прежнему занимается Ogilvy&Mather

«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» рассказало о выходе нового рекламного ролика для привлечения опытных водителей – со стажем вождения более 5 лет – предлагая им серьезную экономию по полисам каско. Ролик появится в эфире телеканалов начиная с 20 июля. Созданием ролика занималось агентство Ogilvy&Mather.

Предыдущая рекламная кампания «Интач страхования» подчеркивала принадлежность «Интач страхования» к международной сети RSA. «Intouch страхование» уже проводило в прошлом году рекламную кампанию, посвященную специальному предложению для водителей со стажем вождения более пяти лет.

Основная идея видео заключается в том, чтобы рассказать о выгодных условиях, которые предлагает «ИНТАЧ» автомобилистам, которые за рулем уже более пяти лет. Новая коммуникация стала логичным завершением серии роликов, в которых «ИНТАЧ» обещает водителям с солидным стажем сэкономить благодаря их опыту. «Мы действительно ценим водительский стаж и опыт водителей и поэтому можем сделать им предложение по каско, уже обеспечившее существующим клиентам экономию до 10 тысяч рублей, – комментирует Олег Лебедев, директор по маркетингу «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЯ». – Надеемся, что благодаря рекламному ролику наши условия заинтересуют опытных водителей, которые до этого не планировали менять свою страховую компанию».

«Новый ролик основан на результатах внутреннего исследования, проведенного среди клиентов «ИНТАЧ», пришедших в компанию в этом году и имеющих стаж вождения более 5 лет, – говорит Ольга Харыбина, руководитель направления маркетинговых коммуникаций и исследований. – Мы опросили клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре – трех городах присутствия «ИНТАЧ» – и выяснили, что стоимость нашего полиса каско в среднем на 10 277 рублей дешевле по сравнению с ценой аналогичного полиса у их предыдущего страховщика».

Поскольку особенность прямого страхования заключается в индивидуальном расчете цены полиса, любой желающий, позвонив в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ», может узнать рассчитанную именно для него стоимость каско – и оценить экономию.