19.07.2011

«Хенкель» вывела на рынок стиральный порошок DENI «Детский»

Одно из главных преимуществ новинки - доступная цена

Компания «Хенкель» вывела на рынок новинку для стирки детской одежды в сегменте «цена/качество» ? стиральный порошок DENI «Детский с Экстрактом Хлопка». Новинка разработана с учетом особенностей чувствительной детской кожи, не содержит красителей и раздражающих отдушек и справляется даже с самыми стойкими пятнами. Кроме того, одним из главных достоинств нового DENI «Детский» является доступная цена.

Для частой стирки белья малышей требуется особенное средство ? сильное против пятен, но нежное для кожи ребенка. Учитывая особенности чувствительной детской кожи, эксперты компании «Хенкель» разработали новый DENI «Детский с Экстрактом Хлопка». Формула новинки не оставляет на белье никаких веществ, которые могут вызвать раздражение на коже. Стиральный порошок не содержит красителей и раздражающих отдушек, обладает нежным ненавязчивым ароматом, дерматологически протестирован и гипоаллергенен.

Несмотря на деликатность, последняя новинка ассортимента DENI демонстрирует высокую эффективность в борьбе с самыми стойкими пятнами на детской одежде, будь то следы от пищи или игры в песочнице. DENI «Детский с Экстрактом