18.07.2011

Агентство IQ запустило проект для службы знакомств Mamba

Cлужба знакомств Mamba (Мамба) совместно с клиникой «МедиЭстетик» запускает акцию для своих участников «Расцветай с МедиЭстетик!». Проект реализован рекламным агентством IQ.

Спецпроект для «МедиЭстетик» охватывает аудиторию в 500 тысяч уникальных пользователей и включает такие сервисы, как баннер на сайте, 20 млн показов, рассылка по адресной базе участницам Mamba, «комплименты» с символикой клиники, промо-страница и рейтинг «ТОП 100 активных пользователей». Только за 2 дня проведения акции количество участниц достигло 500 человек.

Рекламный проект интересен тем, что способствует более активному общению, установлению новых контактов между пользователями сети Mamba, позволяет охватить всю миллионную аудиторию Петербурга. Ожидается, что акция будет пользоваться особой популярностью, так как в ее концепцию заложен соревновательный момент между участницами Mamba и идея флирта, что является неотъемлемой частью любой службы знакомств. И эти особенности проекта должны будут привлечь потенциальных клиенток клиники и ближе познакомить их с услугами и возможностями Меди Эстетик.

Суть проекта заключается в следующем: в течение месяца мужчины дарят девушкам-участницам Mamba бесплатные конкурсные комплименты - цветочки с символикой клиники «МедиЭстетик». По итогам конкурса две участницы, набравшие большее количество комплиментов, получат в подарок сертификаты и скидки на процедуры от клиники эстетической медицины, первые 20 победительниц также станут обладательницами VIP- статуса на единой службе знакомств и общения и скидки на процедуры! Но ни одна участница не останется без подарка – скидка 7% на все процедуры гарантирована всем!