18.07.2011

Данил Першин стал генеральным директором Master Ad

Бывший гендиректор «Мосгоррекламы» и действующий глава РАНРИ нашел новую работу

Данил Першин назначен генеральным директором компании Master Ad, российского представительства сети Posterscope, крупнейшего ООН-брокера в Европе. До прихода в Master Ad г-н Першин возглавлял компанию «Мосгорреклама».

Основными направлениями деятельности Данила в российском представительстве Posterscope будут стратегическое развитие агентства, расширение портфеля продуктов компании, стандартизация бизнес-процессов и совершенствование клиентского сервиса.

Першин очень известная личность на рынке наружной рекламы – будучи президентом Региональной ассоциации наружной рекламы и информации (РАНРИ), он ведет активную общественную деятельность и поддерживает партнерские отношения с крупнейшими игроками рынка рекламы. Г-н Першин также член Общественного совета города Москвы и Межведомственной Комиссии при Правительстве Москвы по размещению объектов наружной рекламы. Большой опыт взаимодействия с федеральными и московскими органами власти, знание структуры рынка и его особенностей, а также профессиональное понимание всех технологических аспектов производства и размещения наружной рекламы позволят г-ну Першину синхронизировать лучшие международные стандарты с конфигурацией и географией российского outdoor рынка.

 Данил Першин

С 2006 по 2011 год - директор департамента продаж, первый заместитель генерального директора, затем Генеральный директор ОАО «Московская городская реклама». С 2002 по 2006 год - заместитель генерального директора, а впоследствии Генеральный директор ЗАО «ТВ-Проект» (оператор наружной рекламы в составе АФК «Система»). С 1998 до 2002 год работал юрисконсультом, старшим юристом и начальником юридического управления в компаниях ООО «Аутдор-Маркетинг» (sells-подразделение News Outdoor Russia) и ОАО «Концерн средств массовой информации и рекламы «Медиа-центр «Системы масс-медиа». Окончил факультет журналистики Военного университета Министерства обороны РФ (год выпуска 1997), юридический факультет Московской Академии экономики и права (год выпуска 1998), в 2006 получил диплом MBA «Стратегический менеджмент» в РЭА им Г.В. Плеханова. Является президентом Региональной ассоциации наружной рекламы и информации (РАНРИ), членом Общественного совета города Москвы, а также членом Межведомственной Комиссии при Правительстве Москвы по размещению объектов наружной рекламы и информации на отдельных территориях города.