14.07.2011

Исполняющим обязанности главного редактора журнала «PC ИГРЫ» назначен Кирилл Перевозчиков

Кирилл работает в журнале с 2008 года, занимал должность редактора рубрик. С 2010 года - старший редактор журнала. Имеет больший опыт работы в индустрии электронных развлечений.

"Ни для кого не секрет, что почти 90% геймеров России играют исключительно на ПК. "PC ИГРЫ" были и остаются лидирующим изданием, которое пишет только о компьютерных играх: мы планируем эту позицию закрепить, а также еще больше расширить нашу аудиторию за счет привлечения новых читателей, экспансии в Интернет и социальные сети" - говорит Кирилл Перевозчиков.

"PC ИГРЫ" сейчас являются крупнейшим в России журналом, который пишет только о компьютерных играх, - это налагает на издание и его главного редактора особую ответственность перед геймерами. Кирилл много лет работает в команде "PC ИГР", хорошо чувствует ее дух и стиль, отлично понимает читателей. Его задача - сделать "PC ИГРЫ" более ярким, молодежным, резким в суждениях журналом, а также повысить и без того немалый международный авторитет издания", - сообщил нам редакционный директор журналов "РС ИГРЫ" и "Страна Игр" Константин Говорун.

Сентябрьский номер журнала "РС ИГРЫ" выйдет под руководством Кирилла Перевозчикова.