29.06.2011

Fox International Channels и сейлз-хаус Addee-Media подписали эксклюзивный договор о продаже рекламного времени на телеканалах сети в России

Договор вступает в силу 1 июля 2011 года и включает в себя четыре канала распространяемых на территории России компанией FOX International Channels: сериальные каналы Fox Crime и Fox Life и познавательные каналы National Geographic Channel и Nat Geo Wild.

Таким образом, компания Addee-Media начинает продажу рекламы и спонсорских возможностей на каналах FOX Life, FOX Crime и National Geographic Channel, а с осени 2011 года и на канале целиком посвящённом дикой природe - Nat Geo Wild.

Начав, в 2006 году продажи рекламы и спонсорства, семейство телеканалов компании FOX International Channels заслужило доверие и признание среди рекламодателей и рекламных агентств, как поставщик качественной аудитории и эксклюзивного контента. FOX Life - развлекательный канал для совместного просмотра. Основу программной сетки канала составляют эксклюзивные премьеры новых сезонов таких известных сериалов, как "Отчаянные домохозяйки", "Город хищниц", "Безумцы" и т.д. FOX Crime, канал полностью посвящённый детективам и расследованиям, представляющий эксклюзивные премьеры таких популярных сериалов, как "Прослушка", "Кастл", "Декстер", "Мыслить как преступник". Показ всех премьер на каналах FOX Life и FOX Crime в России осуществляется всего через несколько месяцев после их премьеры в США.

З National Geographic Channel (NGC) - канал, являющийся результатом совместной работы Национального Географического Общества (National Geographic Society) и Fox Network Group, несет в себе дух исследований, стремление к новым знаниям и открытиям под чутким руководством Общества и передает этот дух зрителю через высококачественные документальные фильмы самых различных направлений, включая технoлогии, науку, историю, археологию, мировую культуру, дикую природу, экологию и тему сохранения нашей планеты.